Об опубликовании проекта Решения Муниципального Совета Головинского сельского поселения об утверждении изменений в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области, назначении, установлении формы проведения и даты публичных слушаний по обсуждению проекта, утверждении порядка учёта предложений от граждан и порядка участия граждан в обсуждении проекта

 

 

Муниципальный Совет Головинского сельского поселения
Угличского муниципального района Ярославской области

РЕШЕНИЕ

От 14.01.2021 № 1

Об опубликовании проекта Решения Муниципального Совета Головинского сельского поселения об утверждении изменений в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области, назначении, установлении формы проведения и даты публичных слушаний по обсуждению проекта, утверждении порядка учёта предложений от граждан и порядка участия граждан в обсуждении проекта

В целях приведения Устава Головинского сельского поселения в соответствие с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Муниципальный Совет Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1. Опубликовать предложенный проект Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения (Приложение 1), в газете «Вестник Головинского сельского поселения».

2. Провести 17 февраля 2021 года в 14-30 по инициативе Муниципального Совета публичные слушания в Головинском сельском поселении по обсуждению проекта Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения.

4. Определить формой проведения публичных слушаний слушания в Муниципальном Совете Головинского сельского поселения с участием представителей общественности, СМИ и граждан.

5. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в количестве четырех человек.

6. Провести 18 февраля 2021года в 14-30 в Администрации Головинского сельского поселения заседание Муниципального Совета по принятию Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения.

7. Определить, что граждане – жители Головинского сельского поселения, вправе вносить свои предложения по проекту Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения в письменном виде путём их передачи, либо направления почтой в Муниципальный Совет Головинского сельского поселения по адресу: 152640 Ярославская обл., Угличский район, д.Головино ул.Афанасьева, д.18 с пометкой «В Муниципальный Совет Головинского сельского поселения. Предложения по проекту Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения». В предложении должны быть указаны автор и его почтовый адрес, для последующего приглашения данного лица на заседание Муниципального Совета. Все поступающие предложения подлежат регистрации с последующим обсуждением на заседании Муниципального Совета Головинского сельского поселения Лица, представившие предложения, вправе отозвать их вплоть до начала обсуждения.

8. В обсуждении проекта Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Головинского сельского поселения на заседании Муниципального Совета Головинского сельского поселения вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Головинского сельского поселения заранее, не позднее трёх дней, заявивший об этом в Муниципальный Совет письменно через Муниципальный Совет Головинского сельского поселения.

9. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник Головинского сельского поселения».

10. Установить, что изменения и дополнения в Устав Головинского сельского поселения вступают в силу после их государственной регистрации и официального опубликования.

Глава поселения: Т.Н.Малофеева

Приложение

к решению Муниципального

Совета Головинского сельского поселения

от 14.01.2021 № 1

 


ПРОЕКТ
Муниципальный Совет Головинского сельского поселения
Угличского муниципального района Ярославской области


РЕШЕНИЕ

от _____________ №___

О внесении изменений в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области

В целях приведения Устава Головинского сельского поселения в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Муниципальный Совет Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.Внести в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области следующие изменения:

1) часть 1 статьи 8.1 дополнить пунктом 19 следующего содержания:

«19) предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности.»;

2) статью 25 дополнить частью 6.1. следующего содержания:

«6.1. Депутату Муниципального Совета Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого устанавливается Уставом Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с законом Ярославской области и составляет в совокупности два рабочих дня в месяц.».

2.Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник Головинского сельского поселения» и разместить на сайте Администрации Головинского сельского поселения http://головино-адм.рф/.

4.Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования в газете «Вестнике Головинского сельского поселения».

Глава Головинского сельского поселения Т.Н.Малофеева

Дата создания: 25-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: