О внесении изменений в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области

16 от 31.03.2021
Скачать (38 Кб)

 

 


Муниципальный Совет Головинского сельского поселения
Угличского муниципального района Ярославской области

РЕШЕНИЕ

от 31.03.2021 № 16
О внесении изменений в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области

В целях приведения Устава Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Муниципальный Совет Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области четвертого созыва
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области следующие изменения:
1) часть 1 статьи 8.1 дополнить пунктами 19 и 20 следующего содержания:
«19) предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности;
20)осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.».
2) статью 25 дополнить частью 13 следующего содержания:
«13. Депутату Муниципального Совета Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет в совокупности два рабочих дня в месяц.»;
3) абзац 2 части 2 статьи 25 Устава признать утратившим силу.
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник Головинского сельского поселения» и разместить на сайте Администрации Головинского сельского поселения http://головино-адм.рф.
4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования в газете «Вестник Головинского сельского поселения».

Глава Головинского сельского поселения Т.Н. Малофеева

 

Дата создания: 21-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: