Об утверждении отчета Главы Головинского сельского поселения об итогах работы Администрации поселения за 2021 год

 

 

Муниципальный Совет Головинского сельского поселения
Ярославской области Угличского района

РЕШЕНИЕ
От 20.04.2022 № 13


Об утверждении отчета Главы
Головинского сельского поселения об итогах
работы Администрации поселения за 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Головинского сельского поселения, в соответствии с Регламентом Муниципального Совета Головинского сельского поселения, Муниципальный Совет Головинского сельского поселения четвертого созыва

РЕШИЛ:

1. Утвердить и принять к сведению прилагаемый Отчет Главы Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области об итогах своей деятельности и деятельности Администрации Головинского сельского поселения за 2021 год.

2. Оценить итоги социально-экономического развития Головинского сельского поселения за 2021 год, как положительные и признать деятельность Главы Головинского сельского поселения Т.Н.Малофеевой и Администрации Головинского сельского поселения за указанный выше период удовлетворительной.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник Головинского сельского поселения» и разместить на сайте Администрации Головинского сельского поселения http://головино-адм.рф/.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава поселения Т.Н.Малофеева

Дата создания: 17-05-2022
Дата последнего изменения: 17-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: