Об утверждении Дополнительного соглашения к Соглашению о передаче осуществления части полномочий по решению вопроса местного значения Головинского сельского поселения по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения, заключенному между Администрацией Головинского сельского поселения и Администрацией Угличского муниципального района 15 ноября 2021 года, утвержденному решением Думы района от 16.12.2021 №879, решением Муниципального Совета поселения от 17.11.2021 №15

26 от 16.11.2022
Скачать (53.5 Кб)

 

Муниципальный Совет Головинского сельского поселения

Ярославской области Угличского района

РЕШЕНИЕ

от 16.11.2022 № 26

Об утверждении Дополнительного соглашения к Соглашению о передаче осуществления части полномочий по решению вопроса местного значения Головинского сельского поселения по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения, заключенному между Администрацией Головинского сельского поселения и Администрацией Угличского муниципального района 15 ноября 2021 года, утвержденному решением Думы района от 16.12.2021 №879, решением Муниципального Совета поселения от 17.11.2021 №15

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Головинского сельского поселения, решением Муниципального Совета Головинского сельского поселения от 10.10.2017 № 27 ««Об утверждении Положения о порядке заключения соглашений органами местного самоуправления Головинского сельского поселения с органами местного самоуправления Угличского муниципального района, о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения», Муниципальный Совет пятого созыва Головинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое к настоящему решению Дополнительное соглашение к Соглашению о передаче осуществления части полномочий по решению вопроса местного значения Головинского сельского поселения по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения, заключенному между Администрацией Головинского сельского поселения и Администрацией Угличского муниципального района 15 ноября 2021 года, утвержденному решением Думы района от 16.12.2021 №879, решением Муниципального Совета поселения от 17.11.2021 №15.

2. Направить Соглашение с приложениями для утверждения в Думу Угличского муниципального района.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник Головинского сельского поселения» и на сайте Администрации Головинского сельского поселения http://головино-адм.рф/.

4. Решение с прилагаемым Соглашением вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения с 01 января 2022 года.

Глава поселения Т.Н. Малофеева

ПРИЛОЖЕНИЕ к

Решению Муниципального Совета Головинского сельского поселения

от ______________№ ___

УТВЕРЖДЕНО

решением Думы

Угличского муниципального района

от ___________г. № ______
УТВЕРЖДЕНО

решением муниципального Совета

Головинского сельского поселения

от____________ г. №_________

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

к Соглашению от 15 ноября 2021 года о передаче осуществления части полномочий по решению вопроса местного значения Головинского сельского поселения по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения

г. Углич от «14» октября 2022 года

Администрация Головинского сельского поселения в лице Главы Головинского сельского поселения Малофеевой Татьяна Николаевны, действующего на основании Устава Головинского сельского поселения, с одной стороны и Администрация Угличского муниципального района, в лице Главы Угличского муниципального района Курицина Анатолия Геннадьевича, действующего на основании Устава Угличского муниципального района, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. Стороны договорились изложить пункты 3.4 и 3.5 статьи 3 Соглашения в следующей редакции:

«3.4. Расчет объема межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения по обеспечению условий для развития на территории Головинского сельского поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, проведения официальных физкультурно- оздоровительных и спортивных мероприятий поселения.

МТ = (ЗП +Н) * 1мес.+М

где:

МТ – объем межбюджетных трансфертов необходимый для организации работ по исполнению переданных полномочий Головинского сельского поселения;

ЗП – месячный размер заработной платы специалиста;

Н – отчисления с заработной платы в соответствии с законодательством РФ в размере 30,214 %.(в т.ч. 0,014%надбавка к тарифу страхование от несчастных случаев на пр-ве, установлена ФСС на 2022г для МБУ УМР «СШ «Спарт»);

М – затраты на мероприятия

Расчет на 2022г.:

ЗП – 3702 руб.

Н-3702*30,214%=1118,52руб.

М-0руб.

МТ=(3702+1118,52)*1мес.+0=4820,52

ИТОГО на год: 4820,52руб.

3.5. Объем межбюджетных трансфертов, предусмотренных в бюджете Головинского сельского поселения на реализацию передаваемых в соответствии со статьей 1настоящего Соглашения полномочий по решению вопросов местного значения Головинского сельского поселения составляет 4820,52 (Четыре тысячи восемьсот двадцать) рублей 52 коп.».

2. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу после его официального опубликования.

Условия соглашения подлежат утверждению решениями Муниципального Совета Головинского сельского поселения и Думы Угличского муниципального района.

3. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопроса местного значения Головинского сельского поселения по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения, заключенного между Администрацией Головинского сельского поселения и Администрацией Угличского муниципального района от 15.11.2020.

4. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

Глава Угличского Глава Головинского

муниципального района сельского поселения

________________________А.Г. Курицин ______________ Т.Н. Малофеева

Дата создания: 22-11-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: