Школы Головинского поселения
ФАПы, расположенные на территории Головинского сельского поселения.
Головинская амбулатория
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
Понедельник, среда, пятница
Медсестры ВОП: Кенкина Елена Николаевна, Бутусова Светлана Николаевна
Понедельник-суббота
Контактный телефон: 4-62-69
1.Масальский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
4-й вторник каждого месяца
Фельдшер: Сафрутина Галина Николаевна
Понедельник-суббота, кроме среды
Контактный телефон: 4-51-71
2.Ульянкинский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
2-й вторник месяц через месяц
Фельдшер: Сафрутина Галина Николаевна
среда
Контактный телефон: 4-91-96
3.Климатинский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
2-й вторник месяц через месяц
Фельдшер:
Понедельник-суббота
Контактный телефон: 4-91-32
4.Плоскинский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
1-й четверг каждого месяца
Фельдшер: Рускова Александра Леонидовна
Понедельник-суббота
Контактный телефон: 4-82-53
5.Шишкинский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
1-й вторник месяц через месяц
Фельдшер: Соловьева Татьяна Александровна
вторник-суббота
Контактный телефон: 4-82-89
6.Терютинский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
3-й вторник каждого месяца
Фельдшер: Брусницына Елена Владимировна
понедельник-суббота, кроме пятницы
Контактный телефон: 4-56-11
7.Прилукский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
1-й вторник месяц через месяц
Фельдшер: Соловьева Татьяна Александровна
понедельник
Контактный телефон: —
8.Воздвиженский ФАП
9.00-13.00 прием
13.00-15.00 выезд по вызовам
ВОП Пелевина Татьяна Анатольевна
3-й вторник каждого месяца
Фельдшер: Брусницына Елена Владимировна
пятница
Контактный телефон: 4-84-16
Список предприятий, расположенных на территории Головинского сельского поселения по состоянию
на 01.01.2018 год.
№ п/п |
Полное наименование предприятия |
Адрес |
Телефон |
Ф.И.О. руководителя |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Муниципальное учреждение Администрация Головинского сельского поселения |
152640п/о Головино д. Головино, ул. Афанасьева, д.18 |
(48532) 4-62-35 |
Малофеева Татьяна Николаевна |
2 |
Муниципальное учреждение « Благол» |
152640п/о Головино д. Головино, ул. Афанасьева, д.18 |
( 48532)4-62-35 |
Гулькович Ольга Александровна |
3 |
ООО «Агрофирма Россия» |
152640п/о Головино д. Головино, Ул. Афанасьева, д.22 |
(48532)4-62-16 |
Дорошенко Иван Алексеевич |
4 |
ООО База отдыха «Бриз» |
152641п/о Терютино д. Якутино |
(48532)4-62-61 |
Соловьев Александр Юрьевич |
5 |
Шишкинский специнтернат |
152646 д. Шишкино, ул. Надежды, д.7 |
(48532)4-82-32 |
Вовкушевский Андрей Александрович |
6 |
ОАО «Мир» |
152646, д. Заречье, ул. Заречная, д.3, помещение 2 |
( 48532)4-82-21 |
Медведев Игорь Анатольевич |
7 |
ООО «Агрофирма Авангард» |
152641, с. Воздвиженское, ул. Набережная, д. 20 |
(48532)4-84-30 |
Данелян Манвел Альбертович |
8 |
ООО «Агрофирма Большая Волга» |
152641, с. Прилуки, ул. Победы, д.6 |
(48532) 4-43-44 |
Медведев Игорь Анатольевич |